Управляй комфортом дистанционно

  • Управляй комфортом дистанционно

Онлайн-контроллер KKRP01A от японских разработчиков компании Daikin задает новый стандарт в мониторинге и управлении климатической техникой. Теперь Вы можете управлять Вашим кондиционером находясь где угодно. Используя компьютер, планшет или смартфон, подключенные к Интернету, Вы сможете получить расширенные возможности по управлению одним или несколькими кондиционерами. Специально разработанное программное обеспечение дает доступ к хронике основных показателей микроклимата помещений, истории выполняемых команд, журналу ошибок. Последняя опция крайне важна при возникновении неполадок, так как предоставленный отчет о возникшей ошибке в работе позволит климатической компании максимально оперативно устранить неисправность. Контроллер может отсылать упреждающие сообщения в виде писем на электронный ящик, а также СМС.

Что немаловажно, онлайн-контроллер KKRP01A совместим со всеми сериями кондиционеров Daikin, включая старые модели. Для подключения контроллера к плате внутреннего блока используется порт S21.

daikin online controller

С помощью онлайн-контроллера возможно простое и удобное управление сложными системами кондиционирования (включающих до 9 внутренних блоков). Это может быть как жилой дом, так и офисные, торговые или производственные помещения. Привлекательный интуитивно доступный интерфейс управляющей программы позволит воспользоваться любой из основных функций кондиционера, создать профили режимов работы, проконтролировать состояние климата помещения, а также воспрепятствует установке недопустимых параметров (например, работу двух кондиционеров в одном помещении в взаимоисключающих режимах). Недельный планировщик работы может быть настроен с учетом прогноза погоды.

Возможность управлять работой кондиционера дистанционно поможет сделать его работу еще более экономной. Вместо необходимости оставлять включенным для поддержания приемлемой температуры кондиционер в офисе, либо дома у Вас появляется возможность просто запустить его незадолго до прибытия. А также выключить кондиционер уже покинув помещение, если Вы просто забыли это сделать. На любом расстоянии, даже находясь за сотни кило метров, Вы можете быть уверены, что климат в Вашей квартире, либо загородном домике под контролем.

20.05.2019 10:25:52
0
404

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!