Представлен воздухоочиститель Daikin MC70L

  • Представлен воздухоочиститель Daikin MC70L

Компания Daikin не перестает радовать потребителей инновационными разработками и новыми моделями оборудования. Совсем недавно на суд общественности был представлен усовершенствованный воздухоочиститель Daikin MC70L с модернизированной технологией стримерной очистки воздуха.

Как известно, многие очистители работают по принципу банальной фильтрации воздуха. В то время, как оборудование от Daikin направлено на качественную очистку воздуха и нейтрализацию содержащихся в нем бактерий и аллергенов. Стримерный очиститель воздуха Daikin MC70L оборудован шестислойной системой фильтрации, где каждый из слоев выполняет свою функцию. Таким образом, осуществляется улавливание, обезвреживание и полное разложение опасных для нашего здоровья микроэлементов, вызывающих аллергические реакции, появление грибка и другие неприятности. Кроме того, происходит нейтрализация частичек пыли (пылевых клещей), шерсти, неприятных запахов, пыльцы, в результате чего воздух становится кристально чистым и полезным.

Воздухоочиститель Daikin MC70L, так же, как и его предшественники, модели очистителей Daikin MCK75J и MC707VM, отличается высоким уровнем энергоэффективности. Новая модель примечательна большей функциональностью, более совершенным дистанционным пультом с интуитивно понятным управлением, наличием программ для оптимальной очистки воздуха.

Внешне очиститель воздуха Daikin MC70L представляет собой компактный блок, характеризующийся удобным управления и бесшумной работой.

20.05.2019 10:19:58
0
353

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!