Новые модели Ururu Sarara Daikin в 2014 году

  • Новые модели Ururu Sarara Daikin в 2014 году

Обновление серии Ururu Sarara

Компания Daikin выпустила новые модели уникальной серии Usuru Sarara: FTXZ25N/RXZ25NFTXZ35N/RXZ35NFTXZ50N/RXZ50N. Данная серия является комплексным решением для достижения полного комфорта.

Новинка сочетает в себе:

  • 5 способов обработки воздуха в 1 системе;
  • минимальное воздействие на окружающую среду;
  • идеальный комфорт.

5 способов обработки воздуха в 1 системе

Увлажнение и осушение

Увлажнитель Ururu производит увлажнение за счет увлажняющего ротора и нагревателя, расположенного в наружном блоке системы. Увлажнение осуществятся без использования резервуара с водой, а за счет передачи в помещение влаги, поглощенной из наружного воздуха. Увлажнитель создаст привычный для Вас уровень влажности, что поможет избежать сухости кожи, болей в горле. Отсутствие резервуара с водой позволяет избавиться от дополнительной и длительной функции очистки воды, а также позволяет избежать появления дополнительных бактерий и вредоносных микроорганизмов.

Увлажнения воздуха необходимо в зимнее время года, так как увлажненный воздух кажется нам более теплым, чем сухой. Но в летнее время года Вам захочется прохлады на помощь придет функция осушения, так как высокая влажность воздуха даже при относительно низкой температуре создаст ощущение жаркого и душного воздуха в комнате.

Передовая технология Ekodorai снижает влажность воздуха, используя внутренний теплообменник. Это позволит создать комфортные условия без снижения температуры, что в свою очередь приведет к сокращению энергопотребления и позволит Вам избежать переохлаждения.

Вентиляция

Режим вентиляции позволит Вам наслаждаться чистым свежим воздухом, даже при закрытых окнах. Мощность кондиционера позволяет быстро очистить воздух во всем помещении. Кроме того воздух поступает уже необходимой температуры, без потери тепла.

Очистка воздуха

Технология Daikin Flash Streamer беспрерывно осуществляет очистку воздуха и уничтожает аллергены (пыльцу и пыль). А фотокаталитический фильтр борется с запахами сигаретного дыма и приготовленной пищи. В завершении Flash Streamer уничтожит формальдегиды, плесень и вирусы.

Обогрев и охлаждение

Серия кондиционеров Usuru Sarara подарит вам прохладу жарким летом, и согреет в зимнюю стужу.

Высокая энергоэффективность

Высоких показатели достигнуты при помощи современных энергосберегающих технологий, а именно:

  • ротационного компрессора,
  • вентилятора во внутреннем блоке,
  • теплообменника с меньшим диаметром трубок,
  • воздухозабором с двух сторон.

Новая серия обладает высокой энергоэффективностью и минимально воздействует на окружающую среду. Это достигается благодаря использованию нового хладагента — дифторметана или R32. В сравнении с R-410A дифторметан легче перерабатывается, а вредное воздействие на атмосферу и риск глобального потепления снижается на 68%.

Новинкой данной модели является автоматическая очистка фильтра, Вам больше не придется чистить его вручную. Специальная щеточка сама очистит воздушный фильтр от пыли, которая будет перемещена в специальную пулеуловительную камеру. Регулярно очищая фильтр, можно избежать проблем с постоянностью воздушного потока, соответственно сэкономить энергопотребление до 25%.

Поможет поддерживать комфортные условия и сэкономить Ваши средства интеллектуальный двухзональный датчик присутствия, который избавит Вас от сквозняков и переведет в энергоэкономичный режим кондиционер, когда никого нет в помещении.

Управление

Новая серия укомплектована удобным пультом дистанционного управления. Часто используемые кнопки расположены на лицевой части пульта, на дисплее отображаются наиболее важные параметры режима. Для удобства использования пульта ночью, впервые, пульт оснащен подсветкой. А также добавлена функция включения кондиционера в одно и то же время.

Очень удобной является возможность управления сплит-ситемой через Интернет. Управление осуществляется при помощи планшетного компьютера или смартфона, с поддержкой недельного планировщика и загрузкой метеоданных (дополнительно нужно установить онлайн-контроллер KKRP01A).

Дизайн

Usuru Sarara была отмечена международно признанной наградой RedDot Design Award Центра дизайна Design Zentrum в Эссене (Германия) за выдающийся дизайн в 2013 году.

Новая линия Ururu Sarara объеденяет в себе наиболее эффективный хладагент с пятью схемами очистки воздуха, из чего следует, представляет из себя систематичное решение для создания удобных условий при наименьшем воздействии на окружающую среду и сниженном энергопотреблении. Daikin  беспокоится об окружающей среде и желает экономить ваших средства.

20.05.2019 11:18:21
0
660

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!